Малярно-кузовные работы

После парковки около супермаркета появились вмятины на автомобиле? Сдавали задом и не заметили столбик, любезно установленный службами ЖКХ? Не справились с управлением и попали в ДТП? В этих и других ситуациях страдает кузов. Малярно-кузовные работы требуют, порой, весьма серьезных вложений!

 
Заботимся о комфортных и выгодных условиях для всех клиентов

Наша компания всегда старается предложить владельцам иномарок и отечественных машин клиентов самые выгодные условия сотрудничества, включая цены на:

  • кузовной ремонт;
  • покраску автомобиля;
  • ремонт бамперов;
  • полировку автомобиля;
  • арматруные работы.

Цены, сметы, выгоды

Вы можете заранее получить консультацию специалиста и примерно посчитать бюджет предстоящего ремонта, однако, обращаем ваше внимание на то, что цены на малярно-кузовные работы — понятие достаточно относительное. По телефону или по присланным фото даже самый опытный мастер сможет лишь условно определить характер ущерба и предположить варианты восстановления.

Более точно смету составит мастер-приемщик. В любом случае консультация мастера предоставляется бесплатно, а это уже выгодно и приятно!
Не пропускайте наши скидки и акции. Они появляются регулярно. Читайте информацию на нашей специальной странице или подпишитесь на новости компании.

Приезжайте к нам на кузовной ремонт и не только! Записывайтесь по телефону: 710-010

26.01.2015, 2808 просмотров.

Отправить заявку менеджеру

Оставьте свою заявку и менеджер ответит Вам в ближайшее время.

2024 © MGM Motors - продажа автомобилей, кредиты, страхование, автосервис, техобслуживание, автомойка, шиномонтаж